Форма входа
Поиск по сайту
список страниц
погода
Валюта
пробки
Пробки на Яндекс.Картах
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Я в КОНТАКТЕ

      

Главная » 2012 » Март » 11

В мартовском номере журнала SV бывший Ответственный за дрессировку Гюнтер Дигель (Günter Diegel) представил изменения в правилах по дрессировке. Новое международное Положение было разработано с согласия ФЦИ и для этого была создана специальная комиссия в следующем составе: Frans Jansen (Голландия), Günter Diegel (Германия), Wilfried Schäpermeier (Германия), Edgsr Scherkl (Германия), Pierre Wahlström (Швеция), Alfons van den Bosch (Бельгия) и Robert Markschläger (Австрия).

С января 2012 года больше не будет существовать SchH /VPG — будет единственная международная дрессировка IPO(ИПО). Новое Положение создавалось по большей мере на основе Положений по SchH/VPG  и IPO, но в него включены и совершенно новые моменты. Теперь в международном Положении появились новые виды испытаний, о которых читайте дальше.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: ovchar | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

BH [БХ] норматив (BegleitHund - собака компаньон)

Норматив ВН должен быть взят за ориентир в общей дрессировке собак. Норматив содержит необходимые навыки для управления собакой в бытовых условиях (аналог норматива УГС - управляемая городская собака).

Германский норматив тестирования не только и не столько отдельных элементов послушания, сколько общего поведения собаки (отношение к группе людей, машинам, велосипедистам, бегунам, собакам, выстрелам). От собаки, выполнившей требования данного норматива, ожидается адекватность по отношению к повседневным факторам среды и готовность продуктивно контактировать с владельцем. Во многих странах этот норматив является допусковым (обязательным) для дальнейшей дрессировки, т.е. базовым.

Данное положение было разработано в SV в рамках Положения о проведении испытаний в SV и WUSV (SV-Prüfungsordnung des Verbandes fur d ... Читать дальше »

Просмотров: 3540 | Добавил: ovchar | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Лютеру 9 месяцев
дрессировка щенка
дрес Сэм 1г1м
Браун первый ЗКС
лыжня
Сима дает лапу
Нива - проба пера
Друзья сайта
Флора
Тематический каталог ссылок флора и фауна
друзья кинологи

Герцеговина Град Лайма

дрессировка собак